| Stil | Abstandsventile |
|---|---|
| Verbindungen | Volldüse Flanschoption |
| Modellnummer | Er /HCI /HSJ /HSL /HCA |
| Anwendung | Kessel und Druckbehälter |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Körper-Größen | NPS 1, 2, 3, 4, 6, 8/DN 25, 50, 80, 100, 150, 200 |
|---|---|
| Verbindungs-Arten | Rf Rf Rf Rf CL150, CL300, CL600, NPT, CL125 FF, CL250, SWE und BWE |
| Minimaler Entlastungs-Satz-Druck | Stange 20 psig/1,4 |
| Maximaler Druck der Entlastungs-(Einlass) | Stange 1050 psig/72,4 |
| Temperatur-Fähigkeiten | Nitril 17E68 (NBR): -20 zu 150°F/-29 zu 66°C |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
|---|---|
| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Art der Ware | Druck-/Vakuumentlastungsventile |
| Design | 40mm Sensor, Stainless Steel |
|---|---|
| Working Pressureprotocol | 2-10 Bar |
| Seals Material | Nitrile Rubber |
| Maximum Outlet Pressure | 450 Psig / 31.0 Bar |
| Usage | Differential Pressure Regulator |
| Design | 40mm Sensor, aus Edelstahl |
|---|---|
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Dichtungsmaterial | Nitrilkautschuk |
| Maximaler Ausgangsdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
| Gebrauch | Differentialdruckregler |
|---|---|
| Art der Ware | Druck-/Vakuumentlastungsventile |
| Einlass-Druckstrecke | 500 bis 2400 Psig (34,5 bis 165,5 Barg) |
| Größe | 1/2" 3/4" 1". |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Produktname | Das intelligente ytc posititioner ROTORK YTC elektrisches Regelventil mit 3300 Reihen mit pneumatisc |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | YT-3300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produktbezeichnung | ABB Ventilpositionierer TZIDC-210 TZIDC-220 Digitalpositionierer und Fischer 67CFR Regler für chines |
|---|---|
| Marke | ABB |
| Modell | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Maximaler Pilot Supply Pressure | Stange 600 psig/41,4 |
|---|---|
| Ungefähres Gewicht | 36 kg |
| Konstruktionsmaterialien (typisch) | Gusseisen, Stahl oder Edelstahl |
| Maximaler Einlassdruck | 400 psig / 28 bar oder Gehäusegrenzwert, je nachdem, welcher Wert niedriger ist |
| Leistung | Pneumatisch |
| Mittlerer Typ | Wasser/GAS/Dampf |
|---|---|
| Art der Ware | Druck-/Vakuumentlastungsventile |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Betriebstemperaturbereich | 0-100 Grad Celsius |