| Produktname | Gasregler Druckregler der Typen 1301F und 1301G |
|---|---|
| Körpergröße und Endverbindungsart | 1/4 npt |
| Maximaler Einlassdruck | Luft und Gas: 6000 psig / 414 bar |
| Ausgangsdruck-Strecken | Typ 1301F: 10 bis 225 psig /Typ 1301G: 200 bis 500 psig |
| Standardtemperaturfähigkeiten | Nylonscheiben und Neoprendichtungen: -29 bis 82 °C |
| Gewicht | 19/20 kg |
|---|---|
| Handrad | Ø 160 [mm] |
| Art des Zolls | Standard: Kurzzeitdienst S2- 15 min, Klassen A und B nach EN ISO 22153 |
| Ventilbefestigung | Die Norm EN ISO 5210 F07 F10 |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Design | 40mm Sensor, Stainless Steel |
|---|---|
| Working Pressureprotocol | 2-10 Bar |
| Seals Material | Nitrile Rubber |
| Maximum Outlet Pressure | 450 Psig / 31.0 Bar |
| Usage | Differential Pressure Regulator |
| Design | 40mm Sensor, aus Edelstahl |
|---|---|
| Arbeits-pressureProtocol | 2-10 Stange |
| Dichtungsmaterial | Nitrilkautschuk |
| Maximaler Auslassdruck | Stange 450 psig/31,0 |
| Verwendung | Differentialdruckregler |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Sätze pro Jahr |
| Markenname | docnvalve |