| Kommunikationsprotokoll | Hart, 4-20 mA Analog |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, nicht ätzendes Gas |
| Max -Auslassdruck | 101 psig |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Anwendung | alle pneumatischen Auslöser |
| Drosselverhältnis | justierbar |
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
| Produktname | IMI intelligentes Stellwerk WTI mit digital-pneumatischem Ventilsteuergerät der Hochleistungshochprä |
|---|---|
| Marke | IMI |
| Modell | WTI |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckregler |
| Product Name | Original flowserve positioner UAS Logix 3200 MD pneumatic digital valve positioner with lot of stock |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Temperature of Media | High Temperature |
| Pressure | High Pressure |
| Operating Temperature | -20 to 55°C (-4 to 122°F) |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Schutzgrad | IP66 |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Statikzerstörungsgrenze | 100mA |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Produktname | Pneumatische Teile ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Smart Position Transmitter für Ventil |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Produktname | Pneumatische Teile ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Smart Position Transmitter für Ventil |
|---|---|
| Marke | ROTORK YTC |
| Modell | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |