| Kommunikationsschnittstelle | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Gewicht | 3.5Kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom Wechselstrom DC 4V, 120V oder 240V |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Bildschirm | Lcd-Bildschirm, der aktuelle Position, Machtstatus und andere Informationen anzeigen kann |
| Höchstleistungsdrehmoment | 600 Nanometer |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +70℃ |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Kommunikationsschnittstelle | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Installations-Methode | Klammer-oder Flansch-Installation |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Diagnose | - Ja, das ist es. |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Material | SS304, SS316 oder anpassen |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Produktbezeichnung | Flowserve-Ventilpositionierer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Genauigkeit | ±1%, ±1,6% |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Größe des Ventils | DN 15 bis DN 50 |
|---|---|
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Body Material | Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ± 0,1% |
| Temperaturen | - 196°C bis 600°C (-321°F bis 1112°F) |
| Typ | Pneumatischer Membran Aktuator |
|---|---|
| Betriebsdruck | 3,0 - 4,2 bar /44 - 60 psi |
| Outout -Stoß | 1890 - 22800 N / 424 - 5125 lb.f |
| Serie | VD - Lineare Einzelschauspiel |
| Temperaturbereich | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° F. |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | 3200MD |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Anwendung | alle pneumatischen Auslöser |
| Drosselverhältnis | Justierbar |
| Vibrations-Resistenz | Entsprechend en 837-1 |
| Ventiltyp | Zwerchventil |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Max Outlet Pressure | 50 P/in |