| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 Psig |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Medienversorgung | Luft oder Erdgas |
| Körpertyp | Oben und unten geführte Doppelsitzventile |
|---|---|
| Körpergröße | 1-1/4" (25A) - 14" (350A) für 520C; 3/4" (20A) - 8" (200A) für 530C |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–600, JIS 10K–40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -196°C bis +538°C |
| Verbindungen | Mit Flansch (RF RTJ), Stumpfschweißung, Muffenschweißung |
| Volle Bohrgröße | 1 1/2" (40A) ~ 12" (300A) |
|---|---|
| Reduzierte Bohrungsgröße | 6" *4" ~ 12" *10" |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–300, JIS 10K–20K |
| Flüssigkeitstemperatur | -20 ~ +200°C |
| Körpermaterialien | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Modellnummer | SVI1000 |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
|---|---|
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,25% |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Kommunikation | HART® |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Temperaturbereich | 0 bis 200 Grad Fahrenheit |
| Version | ANSI |