| Produktname | Regelventil die verantwortliche elektrische Arbeit des pneumatischen Auslösers des Schischek-Strecke |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | Schischek |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Auslöser |
| Produktbezeichnung | KOSO-Regelventil 220C Kugel-Ventile mit 6400RB, 6500RA, 7300RB pneumatische Art Auslöser mit Stellwe |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | 220C |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Körpertyp | Segmentkugelventil (für 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Körpergröße | 210C:1"(25A)-12"(300A);220C:1"(25A)-18"(450A);230C:6"(150A)-24"(600A) |
| Flüssigkeitstemperatur | 210C/220C: -45~+500℃; 230C:-45~+650℃ |
| Verbindungen | 210C:Wafer-Typ;220C:Flansch (RF);230C:Flansch (RF,RTJ) |
| Körpermaterialien | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M usw. |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Verbindungen | mit Flanken |
| Verbindungsart | Flanschtyp, innere Schleife, geschweißt |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ventiltyp | Pneumatisch |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Produktname | Vanessa-Serie 30.000-on-of-Typ bietet eine bevorzugte Dichtung Richtung, wo Dichtheit mit unteren Ve |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3260/3 - elektrisch - DIN |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Globusventil |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| 24424180 | Aktoren montiert |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Bereichs-Klassifikation | Bereichs-Klassifikation |
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 24VDC oder 110-240VAC |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Zusätze | Überlastschutz, Handbetrieb, Schutzhaube und Übergangs-Platte |