| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
| Medien | Gas, Dampf, Wasser |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Eingangssignal | 3-15psi |
|---|---|
| Temperaturspanne | 0-60℃ |
| Verbindungsart | Flansch, Faden, Sockel |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl |
| Art | Pneumatisch |
| Feuchtebereich | 0% bis 95% (kondensationsfrei) |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle | HIRSCH, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Ertragstabilität | ±0.01% von Ertrag-Lesung pro Stunde |
| Optionale Zusätze | Druck-Module, Temperaturfühler, Übertragungskabel, PC Software |
| Batteriedauer | Ca. 20 Stunden Dauereinsatz-bei 20 MA dem Ertrag |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
|---|---|
| Digital-Kommunikationsschnittstelle | Optionales RS485 Modbus RTU oder GRUNDLAGE Fieldbus-Schnittstelle |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Ausgangssignal | DC 4-20mA, HART Protocol, usw. |
| Lokale Anzeige | 4-stelliger LCD-Bildschirm, der gegenwärtigen analogen Eingabewert, Ertrag-Wert, Sollwert und Gerät- |
| Stromversorgung | Stromversorgung DC-12-42V |
|---|---|
| Lokale Anzeige | 4-stelliger LCD-Bildschirm, der gegenwärtigen analogen Eingabewert, Ertrag-Wert, Sollwert und Gerät- |
| Schutz-Niveau | IP66 |
| Digital-Kommunikationsschnittstelle | Optionales RS485 Modbus RTU oder GRUNDLAGE Fieldbus-Schnittstelle |
| Deadband-Anpassung | Justierbares Deadband, zum von verschiedenen Anwendungen unterzubringen |
| Zusätze | Überlastschutz, Handbetrieb, Schutzhaube und Übergangs-Platte |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Stromversorgungsspannung | 24VDC oder 110-240VAC |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |