| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3582: 2,5 kg/set (5,5 Pfund) 3582i: 3,6 kg/se (8 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, extreme Temperatur |
| Die Situation | Neues |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20mA Nennwert |
|---|---|
| Höchstluftdruck | 7bar g |
| Mindestluftversorgungsdruck | 1,4 bar g |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 80°C |
| Mindesteingangssignal (Schleifenbetrieb) | 3.6mA |
| Produktname | Pneumatisches Regelventil ANSN-Version BR26e mit Druckbewertung der Klasse 150 bis der Klasse 300 un |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | BR 26e - pneumatisch - ANSI |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Kugelhahn |
| Produktname | Das intelligente ytc posititioner ROTORK YTC elektrisches Regelventil mit 3300 Reihen mit pneumatisc |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | YT-3300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produktname | Samson pneumatisches Regelventil 3221 Reihe Kugel mit Ventilstellwerk des FISCHERS 3582i |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3221 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Produktbezeichnung | Samson-Steuerventil mit Positionierer 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | XYZ-123 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Produktname | 、 3241-1 Samson 3241、 3241-7 pneumatisches Regelventil mit digitalem Ventilstellwerk des FISCHERS DV |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3241、 3241-1、 3241-7 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |