| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Modell | DVC6200 |
| Version | HC |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Modell | 3582i |
| Version | HC |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Markenname | Masoneilan |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittleres Temperatu |
| Größenstrecke | DN50 bis 900 |
| Material | Weiche und Metall |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Kommunikation | HIRSCH |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | 67CFR |
| Versorgungsdruck | Stange 0,3 bis 10,0 |
| Dauerzustand-Luft-Verbrauch | 0,38 bis 1,3 m3/hr |
| Gewicht | Aluminium: 3,5 Kilogramm; Edelstahl: 8,6 Kilogramm |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Verfügbarer Bau | alleinstehender Druckregler |
| Druck-Ausrichtung | Intern |
| Ungefähres Gewicht | 1 Pfund/0,5 Kilogramm |
| Eigenschaft | Vertrag |
| Betriebsdruckbereich | Bis zu 16 Bar |
|---|---|
| Medien | Öl und Wasser |
| Betätigungsarten | 24 VDC, 110/120 VAC, 200/240 VAC |
| Flanschtypen | ANSI, PN, JIS |
| Maximaler Durchfluss | 3.170 GPM |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Verfügbarer Bau | alleinstehender Druckregler |
| Druck-Ausrichtung | Intern |
| Ungefähres Gewicht | 1 Pfund/0,5 Kilogramm |
| EIGENSCHAFT | Vertrag |