| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Stromversorgung | 4-20 Ma |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -58 bis 185 °F (-50 bis 85 °C) |
| Diagnostik | Ja |
| Kommunikation | Hart Revision 5 oder 7 Protokoll |
| Luftversorgungsdruck | 20 bis 150 PSI maximal (1,4 bis 10,3 bar) |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Gewicht | 2 KILOGRAMM |
| Beendigung | Schraubklemmen |
| Optionale Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |
| Medientemperatur | Hochtemperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Schutzart | IP 66/Nema 4x |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 ma |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |