| Name | Elektropneumatisches Ventil-Stellwerk Logix 3200MD Flowserve |
|---|---|
| Marke | Flowserve |
| Modell | LOGIX 3200MD |
| Kommunikationen | HART Protocol |
| Maximale Spannung | 30,0 VDC |
| Produktbezeichnung | Chinesisches Markenregelventil mit Ventilstellwerk FOXBORO SRI990 und Auslöser des elektropneumatisc |
|---|---|
| Modell | Foxboro SRI990 |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produkt-Name | Chinesisches Markenregelventil mit Ventilstellwerk FOXBORO SRI990 und Auslöser des elektropneumatisc |
|---|---|
| Modell | Foxboro SRI990 |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Name | Chinesisches Steuerventil mit Neles-Ventilpositionierer NDX Mesto und pneumatischem Aktoren |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Pneumatisch |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| Model | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Produktbezeichnung | Pneumatische Kugelventile mit Tissin TS800/TS805 Serie Intelligent Smart Positioner und SMC AW20 Fil |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS800 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktbezeichnung | Chinesisches pneumatisches Steuerventil mit FOXBORO SRI990 Ventilpositionierer und pneumatischem Ven |
|---|---|
| Marke | FOXBORO |
| Modell | ROM |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Antrieb |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Temperaturen | -10°C zu 200°C (14°F zu 392°F) |
| Druck | Klasse 150 |
| Name | Regelventil des Flowserve-Kugelventil-Edelstahlventils AKH3 mit Reihenventilstellwerk Koso EP1000 |
| Modell | AKH3 |
| Name | Regelventil des Flowserve-Kugelventil-Edelstahlventils AKH2A mit Reihenventilstellwerk Koso EP1000 |
|---|---|
| Marke | Atomac |
| Modell | AKH2A |
| Formationsglied | Gezeichnet |
| Ventilart | Kugelhahn |
| NAME | Schmetterling L großes maximales Regelventil BX2001 der Ventile mit digitalem Stellwerk D3 |
|---|---|
| Modell | Maximales BX2001 |
| Ventilart | Drosselventil |
| Formationsglied | Doppel-Ausgleich |
| Größen | DN 50 bis 900 NPS 2 bis 36 |