| Produktname | Samson pneumatisches Regelventil mit 3222 Reihen mit Ventilstellwerk des FISCHERS 3582i |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3222 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Produktname | Samson 3349 - pneumatisches Regelventil des LÄRMS mit digitalem Ventilstellwerk des FISCHERS DVC2000 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3349- LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Versorgung | Pneumatisch |
|---|---|
| Produktname | Samson pneumatisches Regelventil mit 73,7 Reihen mit Ventilstellwerk des FISCHERS 3582i |
| Marke | Samson |
| Modell | 73,7 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Größe | 1/2“ bis 12" |
|---|---|
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Produkt-Name | Digital-Ventil-Stellwerk DVC6200 |
|---|---|
| Modell | DVC6200 |
| vailable Montage | auf Auslösern Fisher 657/667or GX |
| Funktions-Block-Reihen | AO, PID, ISEL, OS, AI, MAI, TUN, CSEL |
| Versorgungsdruck | Stange 0,5 bis 7,0 |
| Produktname | pneumatisches Drehsteckerregelventil der Version 72.4DIN mit Druckbewertung PN 10 bis PN 40 und Stel |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 72.4 - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Drehsteckerregelventil |
| Produktname | Pneumatisches BR26e-Regelventil mit Ventilgröße DN 15 bis DN 300 und digitales Ventilstellwerk DES F |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | BR 26a - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Kugelhahn |
| Produktname | Regelventil KOSO 310K mit pneumatischem Stellwerk des Fischers DVC6200 und Auslöser KOSO 6300RC |
|---|---|
| Modell | Kugelventil |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produktname | Chinesisches Steuerventil mit Smart Positioner SVI2-21113111 Ventilpositionierer und Rotork YTC YT-2 |
|---|---|
| Modell | SVI2-21113111 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Produktname | Samson-Steuerventil mit Positionierer 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3767 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34~13500Nm |