| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Kommunikation | Hart Revision 5 oder 7 Protokoll |
|---|---|
| Luftzufuhrdruck | Einfachwirkende: maximal 20 bis 100 psi (1,4 bis 6,9 bar) |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
| Materialien | Tropikalisiertes Aluminium |
| Luftversorgung | 2,1 bar 30 psi |
| Eingangssignal | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzbewertung | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 ° C bis 80 ° C (-40 ° F bis 176 ° F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |