| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
|---|---|
| Typ des Gerätes | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Protokoll | HIRSCH |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Kommunikationen | 4-20mA-Schleife mit HART-Kommunikation |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Zustand | Neues |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 ~ 20mADC |
| Gewicht | 3.0kg (ohne Druckmessblock), 3,3kg (mit Druckmessblock) |
| Modellnummer | 5000 kgp |
| Ausgang des Positionssenders | 4 ~ 20mADC |
| Typ | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Protokoll | HIRSCH |
| Zustand | Neues |
| Anwendung | Elektropneumatischer Ventilpositionierer |
| Typ des Gerätes | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Eintritt-Schutz | IP-Qualität |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Linearitäten | ± 0,5% F.S. |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Produktbezeichnung | Fischsr 3582i |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Eintritt-Schutz | IP-Qualität |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Linearitäten | ± 0,5% F.S. |