| Eintrittsschutz | IP-Qualität |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Linearitäten | ± 0,5% F.S. |
| Eintrittsschutz | IP-Qualität |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Linearitäten | ± 0,5% F.S. |
| Eintrittsschutz | IP-Qualität |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Linearität | ± 0,5% F.S. |
| Eintrittsschutz | IP-Qualität |
|---|---|
| Eingangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Linearitäten | ± 0,5% F.S. |
| Medientemperatur | Niedrigtemperatur |
|---|---|
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Anhang | Rohr- oder Wandbefestigung |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Modellnummer | 3200MD |
| Temperatur von Medien | Niedrige Temperatur |
| Anwendung | General |
| Versorgungsleistung | Schleifenbetrieb, 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Hlysterese | < 0=""> |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Luftqualität | Nach ISO 8573-1 |
| Schutzklasse | IP66, Nema 4x |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Produktbezeichnung | Masonelian-Absperrventile der Serie 21000 mit Stellungsregler SVI2 21123121 und Stellantrieb 87/88 |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |