| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Produktbezeichnung | Masonelian-Absperrventile der Serie 21000 mit Stellungsregler SVI2 21123121 und Stellantrieb 87/88 |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
|---|---|
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Betriebstemp. Reichweite | -40°C bis +85°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (optional) |
| Wiederholbarkeit | ≤0,5 % |
| Gehäuseschutz | IP66 / NEMA 4x |
| Luftverbrauch | Design mit geringem Verbrauch |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Modell | PPA800 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holzkarton |
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Sicherheitsniveau | SIL 3 |
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |