| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Stellungsregler und Tissin TS300 |
|---|---|
| Modell | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Typ | Einsitz-Steuerventil mit Faltenbalgdichtung |
|---|---|
| Größe | 3/4" ~ 8" |
| Druckstufe | ANSI-Klasse 150 ~ 1500 |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Typ | Balgdichtungshülsen-Steuerventil |
|---|---|
| Größe | 1-1/2" ~ 12" |
| Druckstufe | ANSI-Klasse 150 ~ 1500 |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Lastswiderstand | Max. 6,3 V (entsprechend 315 Ω bei 20 MA) |
|---|---|
| Modellnummer | 3725 Positionierer |
| Schutzniveau | IP 66 |
| Externe Teile | Edelstahl 1.4571 und 1.4301 |
| Gewicht | Ungefähr 0,5 kg |
| Aktorenbereich | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Kommunikationsprotokoll | HART |
| Auflösung | ≤ 0,25% |
| Connectin | 1 / 4 NPT |
| Modellnummer | SVi1000 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Schutz | IP66 und NEMA 4X |
| Gewicht | 2KG |
| Erforderliche Konformitätsspannung | 9 Vdc bei 20 MA; 11 Vdc bei 4 MA |
| Elektrische Verbindung | Eine Frau 1/2NPT |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Medientemperatur | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Casting |
| Medientemperatur | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Energie | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Pneumatisch |