| Modellnummer | ND7000 |
|---|---|
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
| IP-Grad Schutz | IP-Qualität |
| Spannung max. | 30VDC |
| Ausgangssignal | 4 bis 20 MA |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Ausgangssignal | 4-20 MA |
|---|---|
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
| Die Situation | Neues |
| Spannung max. | 30VDC |
| Gewicht | 10,8 kg bis 3,4 kg |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Diagnosen | - Nein. |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Ausgangssignal | 0 bis 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eingangssignal | 0 bis 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 bis 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Umgebend | 0 bis 50 °C |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
| Modellnummer | ND9000 |
|---|---|
| Ölklasse | 3 |
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Schutzklasse | IP-Qualität |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Modellnummer | ND9000 |
|---|---|
| Ölklasse | 3 |
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Schutzklasse | IP-Qualität |
| Fungierende Art | Einzeln/Doppeltes |
| Produktname | Das intelligente ytc posititioner ROTORK YTC elektrisches Regelventil mit 3300 Reihen mit Stellwerk |
|---|---|
| Modell | YT-3300 |
| Marke | YTC |
| Eingangssignal | 4 bis 20 MA DC |
| Versorgungs-Druck | 0.14~0.7Mpa |
| Produktname | Samson-Steuerventil mit Positionierer 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | XYZ-123 |
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34 ~ 13500nm |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| Modell | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |