| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
|---|---|
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Anhang | Rohr- oder Wandbefestigung |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Größe | 25 bis 300 mm (12 Zoll) |
|---|---|
| Bewertungen und Verbindungen flanschen | ANSI 600 - 2500 UNI -DIN 100 - 400; geschweißt: BW oder SW |
| Druckbewertung | API 6a 10k oder 15k in Größen 1 "bis 6" |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Auslöser | Modell 51/52/53 Pneumatischer Kolben; Modell 87/88 Multispring-angepasste Membran; Zylinder |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
|---|---|
| Version | ANSI |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Körpertyp | Exzentrische PARA-SEAL-Absperrklappe |
|---|---|
| Körpergröße | 3" (80A) ~ 24" (600A) |
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–300, JIS 10K–20K |
| Flüssigkeitstemperatur | -196°C ~ +500°C |
| Verbindungen | Wafer-Typ, Flansch (RF) |
| Betriebsdruckbereich | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Leistung | Pneumatisch |
| Wiederholbarkeit | 0,1% |
| Portgröße | 1/8" NPT |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |
| Hochtemperaturmodell | 0 bis +100° |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
| Modellnummer | 4763 |
| Ventilschicht | 3.6 bis 300 mm |
| Genauigkeit | ± 0,5% |
|---|---|
| Name | Masoneilan SVI FF |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Übereinstimmung/Linearitäten | ± 0,5% volle Spanne |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Lagertemperatur-Grenzen | -58° F bis 185° F (- 50° C zu 85° C) |
|---|---|
| Versorgungs-Druck-Effekt | 0,05% pro P-/ineinheit |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Temperatur-Effekt | < 0=""> |