| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Struktur | Druckminderung |
|---|---|
| Normen | Die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind in Anhang II der Richtlinie 2008/57/EG zu beach |
| Schutzklasse | IP66 |
| Die Situation | Neu |
| Spannungs-Toleranz | ± 10% |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Type | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Typ | Drosselventile |
|---|---|
| Markenname | Keystone |
| Modell | F990 |
| MOQ | 1 Satz |
| Größe | DN15 bis DN300 |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Modellnummer | SVI1000 |
|---|---|
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Gehäuse/Bedeckung | Niedriges Kupfer und chromatiertes Aluminium, ASTM A360 |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Grundfehler | ± 1% |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Verbindungsart | Flanschtyp, innere Schleife, geschweißt |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |