| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
|---|---|
| Ventilhubbereich | Gewöhnlich 20mm, 40mm, 60mm oder 100mm |
| Ausgangssignal | Gewöhnlich 4-20mA oder 0-10VDC |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. Ungefähres Gewicht 3582: 2,5 Kilogramm (5,5 Pfun |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück/Stück pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Nominaler Durchmesser | DN15 ~ DN400 |
| NOMINALEN Druck | PN16/25/40/63/100 |
| Betriebstemperatur | -196°C bis 593°C |
| Fließeigenschaften | Gleichprozentig, linear, schnell öffnend |
| Nenndruck | PN16/PN25 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C bis 200°C |
| Nenndurchmesser | DN15 ~ DN300 |
| Ventilkörpermaterial | Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Genauigkeit | 0,01% komplett |
|---|---|
| Bescheinigungen | CER, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Optionale Zusätze | Druck-Module, Temperaturfühler, Übertragungskabel, PC Software |
| Stromversorgung | 9V Batterien oder Akku DCs 4 X 1.5V AA |
| Ertragentschließung | 0,001 MA |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Versorgungsluftdruck | 140 bis 700 KPa |
| Eingangssignal | DC 4-20mA |
| Klassifizierung der Gehäuse | JIS C0920 wasserdicht, NEMA Typ 4X, IP66 |
| Korrosionsschutz | KS |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Modellnummer | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Korrosionsschutz | KS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
|---|---|
| Größe | 1/4 NPT |
| Spannung | 24VDC |
| Nennfahrt | 7.5/15/30 |
| Größe des Aktoren | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| Produktbezeichnung | Zulassung von elektrischen Antrieben |
|---|---|
| Anwendbarer Aktor | Pneumatische Ein- und Doppelwirkende, lineare und rotierende Bewegungsauslöser |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Kommunikationssystem | HART6-Kommunikation |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |