| Scheibenmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Mittlere Temperatur | -196 bis 425 °C / -320,8 bis 797 °F |
| Druckstufe | Klasse 125 bis Klasse 300 |
| Struktur | Globusventil |
| Motorhaubenmaterial | Edelstahl |
| Betriebstemp. Reichweite | -45~566℃ |
|---|---|
| Betriebsdruckbereich | PN16-420 |
| Portgröße | 32–600 mm (1,26–23,62 Zoll) |
| Flanschstandard | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Verbindungstyp | Flanschschweißung SW BW |
| Flanschstandard | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| Verbindungstyp | Flanschschweißung SW BW |
| Vertraulich | Standard-Industriemaß |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl Edelstahl |
| Designstandard | GB/T IEC internationale Standards |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Versorgungs-Druck-Effekt | 00,05% pro PSI |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Isolierwiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Zubehör | Elektromagnetische Ventile |
|---|---|
| Leistung | 0.2-2.2KW |
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Kontrollbereich | 0-100% |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
|---|---|
| Körperdesign | Kurzes Muster |
| Luftversorgung | 1.4 bis 6.0 Bar |
| Anhang | Rohr- oder Wandbefestigung |
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |