| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Kommunikationsplattform | HART |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Produktbezeichnung | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) | neu und Ursprung |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
|---|---|
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Verpackung Informationen | Karton + Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Hülsenregulierventil |
|---|---|
| Größe | 1-1/2" ~ 20" |
| Druckstufe | ANSI-Klasse 150 ~ 2500 |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Besatzmaterial | Edelstahl, Legierungsstahl, Duplexstahl |
| Schutz | IP66 |
|---|---|
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7,0 bar |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 2,5 kg (5,5 Pfund) |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Anwendung | alle pneumatischen Auslöser |
| Drosselverhältnis | Justierbar |
| Vibrations-Resistenz | Entsprechend en 837-1 |
| Marke | SAMSON |
|---|---|
| Modell | 3730-3 Positionierer |
| Erzeugnis | Stellwerk |
| Kommunikation | HART-Kommunikation |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Input-/Outputzahl | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Paket | 100% Originalpaket |
| Kommunikationsschnittstelle | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O-Link, CAN-Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Erinnerung | ROM, Fram, FLASH-SPEICHER, Ram, Datenspeicher, E/A-Speicher, EPROM, EEPROM |
| Typ | PLC-EtherCAT-Kopplungsmodul |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Modellnummer | SVI1000 |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |