| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | normale Temperatur |
| Körpermaterial | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normtemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Druckerei | Sie können auf Anspruch gedruckt werden |
|---|---|
| Produktgröße | Andere |
| Durchsatz | 3Gbps |
| Farbe | RGBW |
| Maximale Reichweite | 2700 mm |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 Psig |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Medienversorgung | Luft oder Erdgas |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |