| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Untertyp | Digitale |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Versandwege | DHL |
| Rückmeldungen | Mit Rückmeldungen |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Interner Widerstand | 500Q (DC 20mA) |
| Eingegebene Luftdruckstrecke | 0.14~0.7Mpa |
| Reise-Strecke | 10~150mm (gerader Anschlag), 0~90°C (eckiger Anschlag |
| Flugverbindungsgröße | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Min./ max.current | 3,6 mA/ 50 mA |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Modell | 3730-3 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Holzkarton |
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | normale Temperatur |
| Körpermaterial | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |