| Wohnmaterial | Aluminium ODER Edelstahl |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1.4-8bar |
| Schutzklasse | IP-Qualität |
| Die Situation | Neues |
| Luftfeuchtigkeit | Klasse 1 |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modellnummer | 3582i |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Modellnummer | 3800SA |
| Beweis | IP-Qualität |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Externe Teile | Edelstahl 1.4571 und 1.4301 |
| Modellnummer | ND7000 |
|---|---|
| Wohnmaterial | Anodisierte Aluminiumlegierung Ein zusammengesetztes Polymer |
| IP-Grad Schutz | IP-Qualität |
| Spannung max. | 30VDC |
| Ausgangssignal | 4-20 MA |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Version für längere Laufzeiten | S2 - 30 Minuten Arbeitszeit |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Maximaler Druck | 100psi |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Beweis | IP-Qualität |
| Modellnummer | 3800SA |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
|---|---|
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Korrosionsschutz | KS |
| Siegelschutz | IP68 |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Eingangssignal | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Luftversorgung | 1,4 bis 10,3 bar (20 bis 150 psig) |
| Schutzklasse | IP66 |
| Betriebstemperatur | -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart 6/7 |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |