| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Produktname | Masonelian-Absperrventile der Serie 21000 mit Stellungsregler SVI2 21123121 und Stellantrieb 87/88 |
|---|---|
| Modell | 21000 |
| Größe | 3/4" durch 8" |
| Versorgung | Pneumatisch |
| Marke | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Rückmeldung | Mit Rückmeldungen |
|---|---|
| Versorgungsmedien | Luftölgas |
| Modellnummer | Fisher DVC6200 |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Untertyp | Digital |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | – 40 zu 85ºC (- 40 zu 185ºF) |
| Gewicht | 2 kg (4.5 Pfund) |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Kommunikationsplattform | HART |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
|---|---|
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |
| Markenname | Spirax Sarco |
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |
| Ausgangssignal | Pneumatisch (zum Aktuator) |