| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 250±15Ω |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | P (NPT) 1/4 |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Kommunikationsplattform | HIRSCH |
|---|---|
| Typ | Digitaler Ventilpositionierer |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industrie -Aluminiumwohnheime |
| Die Situation | neu und Ursprung |
|---|---|
| Signal - Versorgung | 4-20 MA Steuersignal/Keine externe Leistung erforderlich |
| Modellnummer | SVI1000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Anschluss | Rohr- oder Wandbefestigung |
|---|---|
| Montageposition | Aufrecht, Kondensat-Abfluss nach unten |
| Umgebungstemperatur | -40... +60 °C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 10,8 kg |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 2,5 kg (5,5 Pfund) |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7,0 bar |
| Schutz | IP66 |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Maximaler Ausgangsdruck | 150 PSI |
| Verbindung | ISO 5211 |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10 bis 95% kondensationsfrei |
| Auskleidung | Ohne |
| EINGANGSWIDERSTAND | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Zulassungsstellen | Eigensicheres CCC |
| Gewicht | 1,7 kg (3,7 lbs) |
| Vibrationseigenschaften2G bei 5 bis 400 Hz | 2G bei 5 bis 400 Hz |
| Eingang | 4 bis 20 mA HART-Kommunikation |