| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Die Situation | Neues |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eintritt-Schutz-Bewertung | IP66 |
| Eingangsdruck-Strecke | 0.14 ~ 0,7Mpa |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Diagnostik | Reisen, Druck, Versorgungsüberwachung |
|---|---|
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX, IECEx, FM |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
| Rotationswinkel | 0-90 ° oder 0-120 ° (für Rotationsventile) |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| Verpackung Informationen | Kartons/Holzkisten |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA DC Konstantstrom mit 30 VDC |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,3 bar (5 psi) über den Anforderungen des Stellantriebs |
| Versorgungs-Medium | Luft oder Erdgas |
| Unabhängige Linearität | ±2 Prozent der Ausgangssignalspanne |
| Hysterese | 0,6 Prozent der Spanne |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Schutzklasse | IP66/IP67 |
| Stromversorgung | 24V DC |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis 85°C (-40°F bis 185°F) |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Markenname | Masoneilan |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Markenname | Masoneilan |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körpermaterial | Messing |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
|---|---|
| Anwendung | Allgemein |
| Einzelnes Bruttogewicht | 6,000 Kilogramm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zertifizierungen | SIL fähig |
| Kommunikation | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| IP66 / NEMA 4X Gehäuse | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |