| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normaltemperatur |
| Body Material | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +80°C (-40°F bis +176°F) |
|---|---|
| Hysterese | < 0,1 % |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Luftverbrauch | Typischerweise <0,1 nm³/h (im stationären Zustand) |
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX, IECEx, FM |
| Stromversorgung | 4-20 Ma |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -58 bis 185 °F (-50 bis 85 °C) |
| Diagnostik | Ja |
| Kommunikation | Hart Revision 5 oder 7 Protokoll |
| Luftversorgungsdruck | 20 bis 150 PSI maximal (1,4 bis 10,3 bar) |
| Schauspieltyp | Einfachwirkend (Suffix 03) / Doppeltwirkend (Suffix 06) |
|---|---|
| Feedback -Typ | Standard (HX) / Erweiterte Präzision (HE) |
| Eingangssignal | 4–20 mA + HART-Kommunikationsprotokoll |
| Versorgungsdruck | 1,4–8 bar (0,14–0,8 MPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +80°C (Standardversion) |
| EINGANGSWIDERSTAND | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Zulassungsstellen | Eigensicheres CCC |
| Gewicht | 1,7 kg (3,7 lbs) |
| Vibrationseigenschaften2G bei 5 bis 400 Hz | 2G bei 5 bis 400 Hz |
| Eingang | 4 bis 20 mA HART-Kommunikation |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24° zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Produktname | Druckregler der Serie 44-2200 von Tescom |
|---|---|
| Marke | TESCOM |
| Modell | 44-2200 |
| Seat, Hauptventil | CTFE, Vespel SP21 |
| Mütze, Zurück-Kappe, Körper | Messing, 303 Edelstahl, Edelstahl 316 |
| Lieferzeit | 90 Arbeitstage |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Mehr als 500 Einheiten pro Jahr |
| Markenname | Fisher |
| Model Number | 3582i |