| Diagnostik | Reisen, Druck, Versorgungsüberwachung |
|---|---|
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung mit Epoxidbeschichtung |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Integrierter Booster | Optional (für Hochgeschwindigkeitsanwendungen) |
| Zertifizierung gefährlicher Gebiete | ATEX, IECEx, FM |
| Stiel -Reise -Reichweite | 10 - 100 mm (für lineare Ventile) |
|---|---|
| Ventilcharakterisierung | Linear, gleich %, schnell offen (wählbar) |
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Genauigkeit | <± 0,5% der Spannweite |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung mit Epoxidbeschichtung |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Pneumatischer Betrieb | Einzelspieler Doppelspieler |
| Modellnummer | SRI990 |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Versorgung Luft | 2,5-10bar |
|---|---|
| Luftausstoßkapazität | Bis zu 60 m³/h (mit zwei Modulen) |
| Schutz | IP66 |
| Raumtemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Gehäuse | Aluminium, Edelstahl |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 P/IN |
| Medientemperatur | Normaltemperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Kalibrierung | Vor Ort einstellbar (Null, Spanne, Aktion) |
|---|---|
| Typ | Elektropneumatischer / pneumatischer Ventilpositionierer |
| Genehmigungen für gefährliche Gebiete | ATEX, IECEx, FM, CSA (für zertifizierte Modelle) |
| Zuluftanschluss | 1/4" NPT (gemeinsam) |
| Eingangssignal (pneumatisch) | 3–15 psi (0,2–1,0 bar) |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Ausgangsdruck | 3–15 psi (0,2–1,0 bar) |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 °C bis +82 °C |
| Gehege | IP66 |
| Versorgungsdruck | 30–150 psi (2,1–10,3 bar) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |