| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Schutzart | IP66/IP67 (staubdicht und wasserdicht) |
| Stromversorgung | 24V DC (9,5V Minimum für Analogsteuerung, 10V für HART) |
| Genauigkeit | ±0,50 % des Ausgangsbereichs (unabhängige Linearität) |
| Ventilcharakterisierung | Linear, gleich %, schnell offen (wählbar) |
|---|---|
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Hysterese | < 0,1 % |
| Schleifenanzeigen | : LCD für Position, Signal und Alarme |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 P/IN |
| Medientemperatur | Normaltemperatur |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |