| Eingangssignal | 3-15 psi pneumatisches oder 4-20 mA elektrisches Signal |
|---|---|
| Standardbetriebstemperatur | -20 °C bis 70 °C, kundenspezifischer Bereich auf Anfrage erhältlich |
| CV Max. Niedriger Durchfluss | ND 1/4" Einlass 0,34 Auslass 0,34; ND 1/2" Einlass 0,637 Auslass 0,79 |
| Speiseanschluss | ND 1/4" für SA/CL-2, ND 1/2" für SA/CL-1 |
| Versorgungsdruck | 2.5 bis 7 bar |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Japan |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Modellnummer | SVI II |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Die Situation | Neues |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Größe des Ventils | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Versorgungsdruck | 0.05-16 Bar |
| Länge | 130 bis 350 mm |
| Höhe H1 | 335 bis 540 mm |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Versorgungsdruck (doppelte Wirkung) | 20 bis 150 PSI maximal (1,4 bis 10,3 bar) |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher;Rotations- und linear |
| Signal - Kommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |