| Signalstrecke | 4 bis 20 MA · Zwei-Draht-Gerät, Umkehrpolaritätsschutz · Mindestspannweite 4 mA |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Eingangssignal | 4-20 Ma |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1.4 bis 7 bar |
| Luftverbrauch | 0,036 Nm³/h bei 400 kPa |
| Speiseanschluss | 1/4 "npt |
| Elektrische Verbindung | 1/2" NPTF |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearität | ≤ ±0,75 % der Spanne |
| Gehäusematerial | Aluminium oder Edelstahl |
| Umgebungstemperatur | -40 ° C bis +80 ° C |
| Wiederholbarkeit | ≤ ±0,3 % |
| Name | Eletro-pneumatisches Stellwerk und Ventilstellwerk setzen für Preis Reihe EP1000 koso Ventilstellwer |
|---|---|
| Reihe | TEILENUMMER: EP1000 |
| Eingangssignal | 4 zu DC 20mA |
| Unterkunft matierial | Aluminium-Legierung |
| Luftzufuhr | 140 bis 700 KPa |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Die Situation | Neues |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
|---|---|
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
|---|---|
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Produktbezeichnung | Zulassung von elektrischen Antrieben |
|---|---|
| Anwendbarer Aktor | Pneumatische Ein- und Doppelwirkende, lineare und rotierende Bewegungsauslöser |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Kommunikationssystem | HART6-Kommunikation |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |