| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-22123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Verpackung Informationen | Packtyp: Kartonbox/Holzbox ohne Auslust |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | Foxboro SRD991 |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Produktname | Intelligentes pneumatisches Stellwerk Stellwerke AVP300/301/302 Azbil |
|---|---|
| Marke | AZBIL |
| Modell | AVP300/301/302 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | samson Stellwerk-Ventil Art 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 und digitales Stellwerk für Ventil |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3730 |
| Material | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Marke | SAMSON |
|---|---|
| Modell | 3730-3 Positionierer |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Kommunikation | HART-Kommunikation |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Marke | SAMSON |
|---|---|
| Modell | 3730-3 Positionierer |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Kommunikation | HART-Kommunikation |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Diagnostik | Ja |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Industriealuminiumgehäuse |
| Typ | Positionierer |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |