| Marke | SAMSON |
|---|---|
| Modell | 3730-3 Positionierer |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Kommunikation | HART-Kommunikation |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Positionskontrolle | Drosselnskontrolle, Ein/Aus |
|---|---|
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Zustand | Neu und Herkunft |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, Tiis, Erdgas zertifiziert |
| Garantie | Ein Jahr |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Modellnummer | 3200MD |
| Temperatur von Medien | Niedrige Temperatur |
| Anwendung | General |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | D30 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Material | Druckgegossenes Aluminium |
| Gewicht | 1,8 KG |
| Zusätze | Tragekoffer, Tastköpfe, Krokodilklemmen, Benutzerhandbuch, Zertifikat der Kalibrierung |
|---|---|
| Leistungsabgabe | 24V DC nominal, 30 MA maximal |
| Ertragentschließung | 0,001 MA |
| Stromversorgung | 9V Batterien oder Akku DCs 4 X 1.5V AA |
| Anzeige | Lcd-Anzeige, 2 Linien X 16 Charaktere |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2 Ap-21123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI-221123111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |