| Einschließung | Wetter-Beweis |
|---|---|
| Zustand | Neues |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Aktion | Einfach / Doppelgespiel |
| Versorgungsdruck | 140 bis 800 kPa (1.4 bis 8 bar, 20 bis 116 psi) |
| Modellnummer | SHP |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -55 °C / +85 °C |
| Eingangsspannungsbereich | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Zustand | Neues |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Betriebsfeuchtigkeitsstrecke | 5~95% R.H. (nicht kondensiert) |
|---|---|
| Aktion | Einzeln/Doppeltes |
| Modellnummer | 5000 kgp |
| Eingangssignal | 4 ~ 20mADC |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-21113111 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Volumen-Kapazität | Standardstrom |
|---|---|
| Diagnose | SD-Version Standarddiagnostik |
| Elektronik | 4-20mA - Schleifenbetrieb |
| Modellnummer | SVI2-22123121 |
| LCD-Schnittstelle / Gehäuse | Mit Display und Tasten |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Modellnummer | 3200MD |
| Temperatur von Medien | Niedrige Temperatur |
| Anwendung | General |
| Batteriedauer | Ca. 30 Stunden Dauereinsatz-bei 20 MA dem Ertrag |
|---|---|
| Zusätze | Tragekoffer, Tastköpfe, Krokodilklemmen, Benutzerhandbuch, Zertifikat der Kalibrierung |
| Leistungsabgabe | 24V DC nominal, 30 MA maximal |
| Optionale Zusätze | Druck-Module, Temperaturfühler, Übertragungskabel, PC Software |
| Stromversorgung | 9V Batterien oder Akku DCs 4 X 1.5V AA |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Modellnummer | 3200MD |
| Temperatur von Medien | Niedrige Temperatur |
| Anwendung | General |