| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Markenname | Masoneilan |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körpermaterial | Messing |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Markenname | Masoneilan |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6014 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | Messing |
| Körpergröße | 1" (25A) bis 12" (300A) |
|---|---|
| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150–600, JIS 10K–40K |
| Flüssigkeitstemperatur | -45 bis +400°C |
| Verbindungstyp | Wafer-Typ, Flansch (RF) |
| Körpermaterial | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körper-Material | Messing |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 4.5Kg/set |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Singapur |
| Markenname | Fisher |
| Produktname | Fisher 4200 elektronischer 4210 4211 Stellungsübermittler |
|---|---|
| Marke | FISCHER |
| Modell | Fisher 4200 4210 4211 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körper-Material | Messing |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 291 |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körpermaterial | Messing |