| Modellnummer | TZIDC-100 TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | 1808/1098 |
| Montagetyp | Integral montiert |
| Datenschnittstelle | verdrahtet |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| inhärente Eigenschaften | linear |
|---|---|
| Herkunftsort | Amerika |
| Modellnummer | 4411 |
| Marke | Masoneilan |
| Verpackung Informationen | Exportieren Sie Holzkisten für Außenhandel, IPPC entkeimte Holzkisten und Sperrholz packt für den Ex |
| Temperaturbereich | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | HART, FOUNDATION Feldbus |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |
| Druckstufe | Klasse 125 bis Klasse 300 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Differenzdruckgeber Druckmessung Deltabar PMD55B für Endress+Hauser |
| Lieferzeit | 4-12 Woche |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Verpackung Informationen | Kartons/Holzkisten |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Temperatur von Medien | hohe Temperatur |
| Modellnummer | SFR-200-02 |
| Gewicht | 1340g |
| Maximale Strömungsgeschwindigkeit | 1850mm |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | SR - 200 - 02 - N - C |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Körper-Material | rostfreies 316.SS |
| Körpertyp | 501T:Winkeltyp; 551T/520T: Kugeltyp |
|---|---|
| Flüssigkeitstemperatur | 501T: -196~+538℃; 551T: -5~+200℃; 520T: -45~+200℃ |
| Verbindungen | Flansch (RF, RTJ), Stumpfschweißung, Muffenschweißung |
| Trimmmaterialien | 501T:SUS316,Stellit; 551T:SCS13A/CF8; 520T:SUS316,Stellit |
| Strömungseigenschaften | 501T:Linear,Eq%,Ein-Aus; 551T:50-1-30-1; 520T: Nadelfluss |
| Produktname | Azbil brachte Druckgeber GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D voran |
|---|---|
| Marke | Azbil |
| Modell | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckgeber |