| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ausgangsdruck | 0 - 100% des Versorgungsdrucks |
| Genauigkeit | <± 0,5% der Spannweite |
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 6.5Kg/set |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Zubehör | Rohr- oder Wandmontage |
|---|---|
| Montageposition | Aufrechte, Kondensatentwässerung abwärts |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Satzball | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilhub | 3,6 bis 300 Millimeter |
| Öffnungs-Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Aluminium |
| Kommunikation | HART®-Feld-Übertragungsprotokoll |
| Eingangssignal | 4-20 Ma |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Gehäuseschutz | IP66 / NEMA 4x |
| Wiederholbarkeit | ≤0,5 % |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | KOSO |
| Endstil | FNPT |
|---|---|
| Standards und Genehmigungen | ASTM A126 Klasse B Körper |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Gusseisen |
| Zustand | Neu |
| Endstil | FNPT |
|---|---|
| Standards und Genehmigungen | ASTM A126 Klasse B Körper |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Gusseisen |
| Zustand | Neu |
| Name | Pneumatisches Regelventil Chinas mit Rotork-Auslöser Dvc2000 Stellwerk 67 |
|---|---|
| Modell | DVC2000 |
| Art | Digital-Ventilsteuergerät |
| Befestigung der Art | Integral montiert |
| Diagnosen | JA |
| Übertragungsprotokoll | Profibus |
|---|---|
| Maximaler Ausgangsdruck | 145 psig |
| Montage-Art | Montage-Art |
| Positions-Steuerung | Leistungshebel, AN/AUS |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |