| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Material der Karosserie | Messing |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Normaltemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Programmiersprache | G-code/C/C++/Python |
|---|---|
| Anzahl der Eingaben | 20 |
| Kontrollbereich | 6 In. W.c. bis 1000 Psig |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
| Steuerwahlen | Manuell/automatisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | Messing |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Integrierter Booster | Optional (für Hochgeschwindigkeitsanwendungen) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ventilcharakterisierung | Linear, gleich %, schnell offen (wählbar) |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |