| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, intrinsisch sicher, FISCO, Typ N, flammfest, nicht brennbar für FM |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Eingabestrom | 4-20 Ma DC (Standard) |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | Innerhalb von ± 0,5% fs |
| Ausgangsfluss | ≥ 80 l/min (ANR) bei 0,14 MPa -Versorgung; ≥ 200 l/min bei 0,4 MPa |
| Umgebungs- und Flüssigkeitstemperaturbereich | -20 ° C bis 80 ° C (nicht hazierte Bereiche) |
| Gewicht | ca. 2,4 kg |
| Beendigung | Schraubklemmen |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Modellnummer | SVI221113121 |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
|---|---|
| Programmiersprache | G-code/C/C++/Python |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | 0.2-1.0Mpa |
| Arbeitsluftdruck | 0.3 bis 0,7 MPa |
| Eingangsstromstrecke | DC 4~20mA |
|---|---|
| Größe der Verbindung zur Luftquelle | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangsschutzbewertung | IP66 |
| Anschlussgröße Manometer | PT1/8, NPT1/8 |
| Normaler Betriebstemperaturbereich | 30°C bis 85°C (Standardtyp), 40°C bis 85°C (Niedertemperaturtyp) |
| Kommunikation | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Eingangssignal | Busbetrieben, 9–32 V DC |
| Aktuatortyp | Einfach/doppeltwirkend, linear/drehend |
| Hubbereich | 3-130 mm (linear) / 30-100° (drehbar) |
| Luftversorgung | 30–150 psig (2–10 bar) |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |