| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Modellnummer | SVI II |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Portgröße | 1 |
|---|---|
| Betriebstemp. Reichweite | - |
| Kommunikationsprotokolle | S |
| Eingangssignal | 4 |
| Betriebsdruckbereich | 1 |
| Eingangssignal | 4–20 mA DC (9–28 V DC-Schleife) |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | ±0,5 % FS |
| Raumtemperatur | Standard: -20 °C bis +70 °C (-4 °F bis +158 °F) |
| Gewicht | Ca. 2,7–2,8 kg (6,0–6,2 Pfund) |
| Schutz | IP66 |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Linearität | +/- 1 Prozent Vollskala |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas Reguliert und gefiltert |
| Zubehör | Rohr- oder Wandmontage |
|---|---|
| Montageposition | Aufrechte, Kondensatentwässerung abwärts |
| Umgebungstemperatur | -40… +60°C |
| Material | Stahl |
| Gewicht, ca. | 1,8 Kilogramm |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Stromquelle | Lokal |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Medien | Luft |
|---|---|
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -40 bis 82°C |
| Produkt-Stil | Neues |
| Minimaler Strom | 4-20 MA Gleichstrom |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
| Eingangssignal | 4-20 Ma, Hart |
|---|---|
| Stiel -Reise -Reichweite | 10 - 100 mm (für lineare Ventile) |
| Integrierter Booster | Optional (für Hochgeschwindigkeitsanwendungen) |
| Hysterese | < 0,1 % |
| Rotationswinkel | 0-90 ° oder 0-120 ° (für Rotationsventile) |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Temperatur von Medien | hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |