| Größen | 2" - 48" |
|---|---|
| Bewertungen | ASME 150 - 2500 oder bewertungen API 3000 - 10 000 Hochdruckauf Anfrage |
| Alle | EN14382 bestätigte Vollsperrung (ehemaliges DIN3381) in 2 Sekunden |
| Andere Bezeichnungen | Sicherheitsabschaltungssysteme (SSD) ÜberdruckSchutzsysteme des Sicherheits-instrumentierte System-( |
| Verpackung Informationen | Basiert auf Nachfrage |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Normale Temperatur |
| Körper-Material | Messing |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | KOSO |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modell | 3582i |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnosen | - Nein. |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Temperatur von Medien | hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Flugverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearitäten | <0> |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
|---|---|
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Diagnosen | - Nein. |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Diagnosen | - Nein. |
|---|---|
| Zertifizierungen | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |