| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Modellnummer | SP500 |
|---|---|
| Aktion | Einmalige Aktion / Ausfall der Lüftung |
| Magnethalter Material | Sterben Sie Gussaluminium |
| Versandgewicht | 2,2 KILOGRAMM |
| Einschließungs-Bewertung | IP65 |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Pneumatischer Betrieb | Einzelspieler Doppelspieler |
| Modellnummer | SRI990 |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Versorgung Luft | 2,5-10bar |
|---|---|
| Luftausstoßkapazität | Bis zu 60 m³/h (mit zwei Modulen) |
| Schutz | IP66 |
| Raumtemperatur | -40 °C bis +85 °C |
| Gehäuse | Aluminium, Edelstahl |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
|---|---|
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, eigensicher, Nicht-brandstifterisch, Staub |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | Entsprechung 4-20mA |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
|---|---|
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Modellnummer | SVI II |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Luftversorgungsdruck | Einfachwirkende (von 1,4 bis 6,9 Bar), Doppelwirkende (von 1,4 bis 10,3 Bar) |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3.2mA |
| Fernpositionssensor | kOhms 1 |
| Erforderliche Endspannung | 9Vdc bei 20mA |
| Ungefähres Gewicht | 3.5 kg (8,0 Pfund) |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | NEIN |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 150 PSI |