| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas |
|---|---|
| Stromversorgung | 4-20mA |
| Verbindungen (Versorgung und Aktuator) | 1/2 "npt |
| Genauigkeit | ± 0,5% Vollstrecken |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Ventilgröße | NPS 6, NPS 8, NPS 10, NPS 12, NPS 16 |
|---|---|
| Absperrvorrichtungs-Klasse | Klasse IV (FCI 70-2), Klasse VI (FCI 70-2) |
| Prozessverbindungsart | Flansch |
| Druck-Klasse | ASME |
| Betriebstemperatur | Niedrige Temperatur (- 40F), hohe Temperatur (250F) |
| Stromquelle | Pneumatisch, Handbuch |
|---|---|
| Betätigung | Frühling-Rückkehr, linear |
| Struktur | Kontrolle |
| Anwendung | Allgemein |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verbindung | Flansche, Klammer, Faden, Vernunftfaden |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Individuelle Unterstützung | OEM-Produkte |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Produktname | KOSO-Regelventil 220C Kugel-Ventile mit 6400RB, 6500RA, 7300RB pneumatische Art Auslöser mit Stellwe |
|---|---|
| Marke | Koso |
| Modell | 220C |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Anwendung | Allgemein |
| Leistung | Pneumatisch |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur |
| Struktur | Kontrolle |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Standards | Die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind in Anhang II der Richtlinie 2008/57/EG zu beach |
| Structure | Pressure Reducing |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| Produkttyp | Ventilposition |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Nominaler Durchmesser | 2.5 |
| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |