| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Diagnosen | Ohne |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Produktbezeichnung | Samsun 3767 |
| Gebrauch | Schwierige Transitzeiten und Umgebungsbedingungen |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Modellnummer | SVI II |
| Genauigkeit | +/- 0,5% Volllaufzeit |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Aktion | Linearer Rotationstyp |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa |
| Signal | 4 20 mA Gleichstrom |
| Genauigkeit | Hohe Kontrollpräzision |
| Schutz | IP66 wasserdicht staubdicht |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Ungefähres Gewicht Stellwerke 3610J: Stellwerke 3620J 2 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Ungefähres Gewicht Stellwerke 3610J: Stellwerke 3620J 2 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Bereichs-Klassifikation | Gas der ATEX-Gruppen-II Kategorien-2 und Staub, CUTR für Ausrüstung der Gruppen-II/III der Kategorie |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 90 P/in |
| Modellnummer | SVI II |
|---|---|
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Digitale Ventilpositioniererart | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Anwendung | LNG, Luftzerlegung, Petrochemie |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrigtemperatur |
| Druckbewertung | ANSI 150 ~ 600,PN16 ~ 40 |
| Antrieb | Mehrfeder-Pneumatik-Diaphragma-Aktor |
| Nennweite | DN80~DN400 |