| Produkt-Name | Digitales Ventilstellwerk des Positions-Meister ABB für intelligentes Stellwerk der Reihe des Druckr |
|---|---|
| Marke | ABB |
| Modell | EDP300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckregler |
| Produktname | Pneumatischer Volumen-Verstärker Samson 3755 für samson Ventilarbeit mit Stellwerk |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Minimaler Strom | 3,8 MA |
| Modell | 3755 |
| Reise | 5 bis 50 Millimeter |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Hysterese | < 0,5% |
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
|---|---|
| Modellnummer | SVI1000 |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Versorgungsdruck | 20 - 100 PSI (1,4 ¢ 7 Bar) 0,07 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktname | KOSO-Regelventil 510T Spitze führte einzelne Sitzkugel-Ventile mit Art elektropneumatisches Ventil d |
|---|---|
| Marke | KOSO |
| Modell | 510T |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Kugelventil |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Modellnummer | 3730-3 Samson Ventilpositionierer |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Produktname | Samson Typ 3963 Rückschlagventil zur Steuerung des pneumatischen Stellantriebs |
|---|---|
| Entwurf | Magnet mit Klappen- / Düsenbaugruppe und Booster-Ventil |
| Grad Schutz | IP 54 mit Filter /IP 65 mit FilterRückschlagventil |
| Einschließung | Polyamid PA 6-3-T-GF35, schwarz |
| Membranen | Chloropren-Kautschuk 57 Cr 868 (-20 bis +80 ° C) |
| Ventiltyp | Steuerventilteil |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modellnummer | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Druckumwelt | Luftdruck |
|---|---|
| NENNDURCHMESSER | 20MM bis 200MM |
| Verbindungen | Flanken (RF, RTJ), Butt-Schweiß, Socket-Schweiß, Integralflanschen (RF, RTJ) |
| Flüssigkeitstemperatur | -196 bis +565° (-320°F bis +1050°F) |
| NOMINALEN Druck | 1.6MPa bis 6.4MPa |
| Montageart | Direkt- oder Fernmontage auf Dreh- oder Linearregelventilen |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HART (Highway Addressable Remote Transducer) |
| Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Luftverbrauch | Ca. 0,4 kg/h (bei 1,4 bar) |