| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Art | 3710 |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Sicherheits-Bescheinigung | Null |
| Diagnose | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | AVP 100 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Medien | Luft |
|---|---|
| Minimaler Strom | 4-20 MA Gleichstrom |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Art der Ware | Ventilposition |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Modellnummer | SVI II |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Diagnosen | Standarddiagnostik, fortgeschrittene Diagnostik. |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |