| Körperbewertung | ANSI-Klasse 150 bis 4500, JIS10K bis 63K |
|---|---|
| NOMINALEN Druck | 1.6MPa bis 6.4MPa |
| Gebrauch | Bis zur 24. Ebene. |
| Verbindungen | Flanken (RF, RTJ), Butt-Schweiß, Socket-Schweiß, Integralflanschen (RF, RTJ) |
| Fließeigenschaften | Linear, modifiziert Linear, modifiziert Eq% |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zertifizierungen | SIL fähig |
| Einzelnes Bruttogewicht | 6,000 Kilogramm |
| Betriebstemperatur | Kälteerzeugend |
| Leistung | Pneumatisch |
| Modell | Spirax Sarco HV3 Bronze -Körpern -Globus -Stoppventile für Dampfwasserölluftanwendungen mit Handrad |
|---|---|
| Verbindungstyp | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | spirax sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Versorgungs-Medien | Luft |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Ungefähres Gewicht | 3.6 kg (8,0 Pfund) |
| Materialien | Edelstahl, Kupfer, Messing, Aluminiumlegierung mit geringer Kupferdichte |
| Druckverbindungen | 1 / 4 NPT |
| Betriebsbedingungen | Gas: T6 Staub: T82 |
| Statikzerstörungsgrenze | 40 V, innere Stromgrenze ca. 40 mA |
|---|---|
| Kommunikation | HART® |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Modellnummer | 3730 |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Zustand | neu und Ursprung |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Erdgaszertifiziert |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Bereichs-Klassifikation | Gas der ATEX-Gruppen-II Kategorien-2 und Staub, CUTR für Ausrüstung der Gruppen-II/III der Kategorie |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 3-15 oder 6-30 P/in, 0,2 -1,0 oder 0,4 -2,0 Stange pneumatisches Signal |
| Diagnosen | Nein |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Maximaler Ausgangsdruck | 150 P/in |